Наш блог

ЗЕРКАЛА В БАГЕТЕ

Хотите что ваш дом или квартира стали еще более уютны и необычнее? Тогда зеркала в багете – то что вам нужно. С помощью них любое помещение заиграет новыми красками.
После того, как зеркало изготовили, проводится шлифовка. Стекло имеет две зеркальные стороны и с них снимают 3-4 мм вещества.
С помощью специальных алмазных роликов стекло режется и полируется.
И зеркала, готовые к использованию, устанавливаются в багетные рамы, которые в свою очередь, были изготовлены заранее. Между собой они идеальные напарники – подходят друг к другу как влитые.
У нас вы можете приобрести готовые багетные зеркала. Большой ассортимент в Махачкале порадует даже самого капризного клиента. Также, мы изготавливаем зеркала в багете по вашему желанию.
Чтобы правильно повесить или установит зеркало в багете – оно должно совпадать со стилем вашего помещения. Так, например пластиковый багет будет смотреться в ванной или в детской; деревянный – в зале и в спальне; там, где повышенная влажность подойдут также деревянные багеты, но его нужно обработать специальной пропиткой и покрывают лаком.

Добавить комментарий