Наш блог

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ДЛИНУ КАРНИЗОВ?

Окно – это первое на что обращают внимание, можно считать, что окно – это лицо комнаты, а если его правильно и красиво оформить, то это станет по истине завораживающим зрелищем.

Нам часто задают вопрос: как правильно подобрать длину карнизов?

Отвечаем:

Декораторы используют несколько хитростей, которые подчеркнут все изящество окна и сделают его визуально гораздо больше. Вы можете увидеть это по примеру на картинке.

  1. Вешать шире чем оконный проем. Возьмите карниз на 30см – 50см шире окна, при условии, что размер комнаты позволяет. Эта простая регулировка дает профессиональную и хорошо продуманную отделку вашего пространства. Когда шторы открыты, ткань закрывает стену, а не окно.
  2. Вешать выше чем оконный проем. Для этого необходим карниз немного больше окна, сантиметров на 5-10 с каждой стороны, чтобы предотвратить проникновения солнечного света по краям.
  3. Одновременно вешать шире и выше оконного проема.

 

Для Компании ДагДекор в Махачкале, в приоритете находятся интересы клиентов, мы уверенно гарантируем вам качество выпускаемой нами продукции. Со своей стороны мы постоянно работаем над совершенствованием выпускаемой нами продукции. Нашими дизайнерами постоянно разрабатываются новые эскизы выпускаемой продукции. К вашим услугам консультации наших специалистов, которые помогут вам разобраться в большом ассортименте нашей продукции.

Добавить комментарий