Наш блог

Выбираем капители

Выбираем капители.

Компания Даг Декор предлагает вашему вниманию капители, которые послужат величественным украшением вашего интерьера. У нас имеется большой выбор капителей всевозможных стилей, таких как хай тек, ампир, прованс, классика и т.д.

Особенностью конструкции служат укрощающие элементы, позаимствованные нами у архитектуры античного периода. Это величественные «опоры» , на которых визуально, держатся декоративные, отвечающие стилю вашего помещения, колонны и карнизы.

Капители от Компании Даг Декор в Махачкале, выполненные в стиле барокко, ампир, ренессанс, отличаются богатством рельефных элементов, узоры в них выполнены в растительной тематике, а также имеются капители с использованием элементов геральдической тематики.

Компания Даг Декор в Махачкале, предлагает вам капители, выполненные в кабинетном стиле, отличающиеся многокомпонентностью и благородством. Двери, украшенные капителью кабинетного стиля – придадут вашему помещению вид солидности и статусности, подчеркнут, что вы имеете высокий социальный статус и изысканный вкус.

Капители, от Компании Даг Декор в Махачкале, выполненные в стиле прованс – это очарование и простота изделий, это легкость и утонченность декора помещения, это пастельные тона и изящность, это цветочная роспись и воздушность.

Компания Даг Декор в Махачкале – это качество изделий, проверенное временем.

Добавить комментарий