Наш блог

Подвесные потолки армстронг от компании Дагдекор

Подвесные потолки армстронг от компании Дагдекор в Махачкале, являются идеальными для использования в интерьерах торговых залов, ресторанов, офисов и т.д.

Подвесные потолки армстронг от компании Дагдекор в Махачкале, являются многофункциональными, так как помимо декоративной функции, создают отличную акустику и благоприятно влияют на микроклимат в помещении.

Сегодня нам сложно представить офисы, рестораны, общественные места, жилые здания без этой легкой, эстетичной, удобной конструкции подвесных потолков армстронг.

Подвесные потолки армстронг от компании Дагдекор, легко придадут помещению любого предназначения, совершенный, законченный вид.

Подвесные потолки армстронг от компании Дагдекор в Махачкале, обладают следующими достоинствами:

· Экономичность (невысокая стоимость)

· Экологичность (материал изготовления абсолютно безвреден для окружающих)

· Частичный ремонт (при возникшей проблеме повреждения потолка, модули можно заменять частично, не демонтируя все потолочное покрытие)

· Конструкция подвесного потолка устроена таким образом, что за ней легко можно спрятать систему вентиляции, противопожарные устройства, а также все инженерные коммуникации.

· Отличный уровень звукоизоляции

· Высокие акустические возможности в помещении

· Сравнительно легкий вес потолков армстронг дает возможность их монтировать в помещениях с большой площадью.

· Потолки армстронг пожаробезопасны.

Потолки армстронг от компании Дагдекор в Махачкале, поражают своим разнообразием, они сделают ваше помещение светлым, просторным, выгодно подчеркнут интерьер помещения.

 

Добавить комментарий