Наш блог

Выбираем плинтус в интерьер

Что такое плинтус? Плинтус – это элемент отделки, который крепят к нижней части стены внутри здания. Казалось бы, что такого, какой плинтус выбрать, но на деле, не все так просто. Плинтус – это приспособление в виде тонкой дощечки давным-давно использовали наши предки для того, чтоб закрыть щель между полом и стеной. И если раньше для того, чтоб изготовить плинтус, мастер тратил значительное количество времени и сил, то сегодня благодаря современному оборудованию и материалам, компания Дагдекор в Махачкале, занимается изготовлением красивых, качественных плинтусов не только для пола, но и для потолка.

И если раньше плинтус для пола использовался для защиты помещений от холодного воздуха и нежелательных насекомых, то сегодня, его роль больше эстетическая.

Напольные плинтуса от компании Дагдекор в Махачкале, не только скроют все строительные недостатки, но и станут достойным элементом декора вашего помещения.

Плинтуса для пола от компании Дагдекор в Махачкале, выполняются из влагостойкого материала. И если покрытие стен вашего помещения не всегда влагостойкое, а при уборке можно легко задеть стены и повредить их, то используя плинтус, вы легко можете мыть пол, а также использовать при мытье химические средства.

Используя плинтуса от компании Дагдекор, вы легко сможете украсить свой интерьер. Например, плинтус с аккуратной лепниной, выгодно подчеркнет классический интерьер вашего помещения. Плинтус, имитирующий стальную поверхность, как нельзя, кстати, подойдет, для использования в стиле хай – тек. Плинтус, имеющий белую поверхность, будет востребован в стиле прованс.

Добавить комментарий